Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр образования и науки Республики Татарстан Э.Н. Фаттахов прибыл в Екатеринбург.

16 ноября 2017 г., четверг

В аэропорту Энгеля Наваповича встретил Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Р.Р. Садриев.

17 ноября Э.Н. Фаттахов и Р.Р. Садриев отправятся в Курганскую область для участия в мероприятии «Дни татарского просвещения», которые проходят при поддержке Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области, Правительства Курганской области, Департамента образования и науки Курганской области, Региональной общественной организации «Конгресс татар Курганской области».

«Дни татарского просвещения» проходят в Курганской области с 15 по 17 ноября 2017 года.

Специалист Постпредства РТ в Свердловской области  Д.И.Алетдинова находится в Курганской области с 15 ноября.

фото http://mon.tatarstan.ru