Постпредство РТ оказывает содействие в поездке учителей МО Красноуфимский округ Свердловской области в Казань

21 декабря 2017 г., четверг

21 декабря состоялась встреча с представителями Исполкома Всемирного конгресса татар. Первый заместитель председателя исполкома ВКТ Шакиров Данис Фанисович ознакомил с планами работ конгресса. По словам Д.Шакирова, при воспитании подрастающего поколения необходимо тесное взаимодействие семьи, детского сада и школы. Он поздравил педагогов с наступающим Новым годом и пожелал успехов.

Учителя МО Красноуфимский округ Свердловской области посетили достопримечательности Казани, посетили мечеть Кул Шариф. Побывали в  музее Социалистического быта, в Татарской слободе, узнали многое о богатой истории города Казани.

Делегацию возглавляет специалист Постоянного представительства РТ в Свердловской области Алетдинова Динария Идрисовна.