Слёт выпускников Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ на Урале.

17 марта 2018 г., суббота

17 марта 2018 года Постпред Республики Татарстан в Свердловской области Р.Р.Садриев и заместитель Постпреда Х.М.Гильфанов принимали участие в качестве почетных гостей в традиционном Слёте выпускников Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева – КАИ на Урале.

Участие в Слёте принимали выпускники  КНИТУ-КАИ: Герой России Шарпатов Владимир Ильич, исполнительный директор ПАО «МЗИК» Портнов Андрей Сергеевич и другие.

Активным выпускникам КНИТУ-КАИ были вручены благодарственные письма Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области.