Прошёл 10-ый открытый турнир по хоккею на кубок отдела МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан

28 марта 2018 г., среда

27-28 марта 2018 года в г.Агрыз прошел 10-ый открытый турнир по хоккею на кубок отдела МВД России по Агрызскому району Республики Татарстан. В турнире приняли участие 5 команд представляющие регионы: Свердловскую область, Республика Удмуртия, Республика Татарстан.

Результаты игр показали  одинаковый  уровень подготовки  команд. Победитель турнира команда «Спутник» Агрыз – единственная команда тренирующаяся  круглогодичном цикле в ледовом дворце.  Команда Победитель получила денежный приз -30 тысяч рублей, 2 место "Гвоздика" Ижевск – 20 тыс.руб. 3 место "Викинг" Чайковский -10 руб. 4 место "Сокол" Красноуфимск, 5 место "Торпедо" Ижевск.

Команды получили устное приглашение для участия в турнирах: в апреле состоится розыгрыш Кубка ООО «Водоканал», в августе Кубок ОАО «РЖД».  Руководство района дало высокую оценку проведения турнира и выразило надежду на дальнейшее  сотрудничество между регионами .