17 мая 2018 г., четверг

17 мая врио заместителя Постпреда РТ Фавия Сафиуллина приняла участие на совещании в Доме народов Урала.

На совещании приняли участие  руководители национально-культурных объединений Свердловской области, преподаватели факультета журналистики УРФУ и журналистское сообщество, а так же Лянге Маргарита Арвитовна, член Комиссии по информационному сопровождению государственной национальной политики Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, она же заместитель Председателя Совета Ассамблеи народов России, председатель Гильдии межэтнической журналистики, советник директора ГТРК «Радио России», главный редактор сайта "Национальный акцент".

Встреча была посвящена проблемам межэтнической журналистики  и укрепления межнационального мира и согласия.