18 мая 2018 г., пятница

Делегация Бавлинского муниципального района Республики Татарстан посетила Постпредство РТ в составе делегации: глава муниципального района Р.Х.Гатиятуллин.,  руководитель исполнительного комитета И.И.Газаиров, военный комиссар Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан И.Н.Халитов, гостей сопровождал начальник управления технического обслуживания ЦВО генерал-майор Ф.Ф.Салыев. Основная цель делегации посещение войсковых частей, где проходят срочную военную службу уроженцы Бавлинского района.

В Постпредстве РТ гости ознакомились со зданием представительства – объектом культурного наследия Дома Агафуровых. Постпред РТ кратко рассказал о деятельности представительства, стороны обсудили дальнейшие планы по взаимовыгодному сотрудничеству.

Необходимо отметить, что Бавлинский муниципальный район Республики Татарстан является побратимом Артинского городского округа Свердловской области и оказывает всестороннюю помощь в проведении культурных мероприятий на территории Артинского ГО.