Заместитель Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина приняла участие на Торжественном собрании, посвященном 90-летию Свердловского государственного областного Дворца народного творчества

11 декабря 2019 г., среда

11 декабря заместитель Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина приняла участие на Торжественном собрании, посвященном 90-летию Свердловского государственного областного Дворца народного творчества.

На мероприятии приняли участие министр культуры Свердловской области С.Н.Учайкина, представители Законодательного Собрания и исполнительной власти Свердловской области, деятели культуры и искусства.

Заместитель Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина поздравила Свердловский государственный областной Дворец народного творчества с юбилеем. Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области тесно сотрудничает с Министерством культуры Свердловской области и подведомственным ему учреждением культуры. На базе СГОДНТ проводится много совместных мероприятий. Фавия Ахтямовна вручила Почетную грамоту Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области руководству СГОДНТ за вклад в развитие межрегионального сотрудничества между Свердловской областью и Республикой Татарстан, за содействие сохранению и развитию татарской культуры в Свердловской области.