августа 2017 г.
четверг

От Свердловской области официальными делегатами были: Аюпова Гулшат, председатель МТНКА г. Верхняя Пышма; Габдулхакова Расиля, глава Азигуловского сельского поселения Артинского района, руководитель Совета глав татарских сельских поселений Свердловской области, организованного при Постпредстве РТ; Галиакбаров Рафаил, член общественной палаты городского округа Красноуральск, председатель МРОМ «Махалля»; Гарифуллин Шамил, председатель НКАТ г. Верхняя Тура; Губаев Салават, директор МУК НКК села Аракаево, председатель НКАТ Нижнесергинского района, руководитель заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации «Сардария»; Губаева Эльвира, руководитель Свердловского регионального отделения республиканской общественной организации татарских женщин «Ак калфак»; Идиятуллина Фаузия, библиотекарь села Сабик Шалинского района; Каюмов Дамир, учитель татарского языка и литературы, неоднократный победитель региональных и всероссийских конкурсов учителей родного языка; Мусина Дания, директор Национального центра г. Реж; Сафиуллина Фавия, консультант Постпредства РТ, заместитель председателя Правления РОО КТСО «Татары Урала», директор Национального медиа-холдинга, главный редактор газеты «Саф чишме», член исполкома Всемирного конгресса татар; Сафиуллина Назия, руководитель народного коллектива «Чулпан», г. Алапаевск; Сафиуллина Элиза, председатель Свердловской областной общественной организации татарской и башкирской культуры «Мирас»; Шаймарданов Наиль, член Совета НКАТ Свердловской области.