мая 2018 г.
пятница

Делегация Бавлинского муниципального района Республики Татарстан посетила Постпредство РТ в составе делегации: глава муниципального района Р.Х.Гатиятуллин.,  руководитель исполнительного комитета И.И.Газаиров, военный комиссар Бавлинского и Ютазинского районов Республики Татарстан И.Н.Халитов, гостей сопровождал начальник управления технического обслуживания ЦВО генерал-майор Ф.Ф.Салыев.

18 мая 2018 г. на территории МРОМ «Просвещение» г. Екатеринбурга был организован ифтар. Мероприятие прошло при содействии Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области.

18 мая 2018г, врио. заместителя Постпреда РТ Ф.А.Сафиуллина приняла участие в Международной научно-практической конференции «Приоритеты массмедиа и ценности профессии журналиста» и в работе секции «Медиакоммуникации в полиэтничных региона».