Министр промышленности и торговли Республики Татарстан А.А.Каримов принял участие в работе Международной промышленной выставки Иннопром-2016

12 июля 2016 г., вторник

Сегодня, 12 июля, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр промышленности и торговли Республики Татарстан Альбер Анварович Каримов посетил Международную промышленную выставку Иннопром-2016, где провел ряд встреч с руководителями следующих предприятий: компания «Швабе», ООО «Средневолжский станкозавод», компания FANUC, объединенная приборостроительная корпорация «Ростех», станкопром, объединенная двигателестроительная корпорация, корпорация «ВСМПО АВИСМА».

Также вице-премьер Республики Татарстан принял участие в заседании Координационного совета при Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации, где выступил с докладом на тему "Беспилотные транспортные средства как элемент "Индустрии 4.0"

После обеда Каримов А.А. встретился с представителем предприятия "Бетар", а также руководителем отдела продаж индийской фирмы Grover International.

Параллельно продолжает свою работу в рамках бизнес-миссии делегация "Иннокам". По программе: посещение технопарка высоких технологий «Университетский», посещение г.Новоуральск