И.о. Постпреда РТ Х.М.Гильфанов принял представителей машиностроения г. Новоуральска

17 августа 2016 г., среда

В продолжение диалога о сотрудничестве между Татарстаном и Новоуральском, 17 августа и.о.Постпреда РТ Х.М.Гильфанов принял представителей машиностроительной сферы Новоуральска - исполнительного директора Новоуральского филиала Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей В.И.Токачева и генерального директора ООО "Уралтехномаш", расположенного в г. Новоуральске И.М.Кутлубаева.

Стороны договорились о проработке вопроса возобновления поставок оборудования в сфере птицепрома (сертифицированные клетки для кур), которые выпускаются ООО "Уралтехномаш" в Татарстан, а также вопросов взаимовыгодного сотрудничества Татарстана и Свердловской области в сфере птицепрома.