Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Днем Республики

29 августа 2016 г., понедельник

Губернатор Свердловской области Е.В.Куйвашев направил в адрес Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Правительственную телеграмму.

В поздравлении говорится:

"Уважаемый Рустам Нургалиевич!

От имени жителей Свердловской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас и всех жителей Татарстана с Днем образования Республики Татарстан.

Свердловскую область и Республику Татарстан связывает многолетнее плодотворное сотрудничество, между нашими регионами установлены отношения добрососедства, жители Урала и Татарстана вместе отмечают национальные праздники, укрепляя единство России, силу и славу нашей великой страны. Уверен, так будет и впредь.

Еще раз поздравляю Вас, уважаемый Рустам Нургалиевич, с  государственным праздником и желаю Республике Татарстан новых успехов, новых побед в своем развитии, а всем её жителям – стабильности и уверенности в завтрашнем дне, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С уважением,

Губернатор Свердловской области   Е.В. Куйвашев"