Постоянное представительство Республики Татарстан посетила делегация Елабужского музея-заповедника

22 сентября 2016 г., четверг

Делегация Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника во главе с директором Г.Р.Руденко прибыла в Екатеринбург для участия Первом Уральском открытом фестивале российского кино и официальной церемонии открытия межрегионального выставочного проекта «Дыхание эпоса».

В Постоянном представительство РТ в Свердловской области делегация встретилась с исполняющим обязанности Постоянного представителя РТ Хайдаром Гильфановым, который провел экскурсию по зданию.

Напомним, межрегиональный выставочный проект «Дыхание эпоса» открывается 22 сентября в Музее истории и археологии Урала (проспект Ленина, 69/10).

Проект подготовлен Свердловским областным краеведческим музеем совместно с Елабужским государственным историко-архитектурным и художественным музеем-заповедником (Республика Татарстан).