Торжественное открытие межрегионального выставочного проекта «Дыхание эпоса»

17 ноября 2016 г., четверг

17 ноября Постоянный представитель Республики Татарстан в Свердловской области Ринат Садриев принял участие в торжественном открытии межрегионального выставочного проекта «Дыхание эпоса» из фондов Елабужского государственного музея-заповедника. Церемония открытия состоялась в городе Березовском (Музей Золота).

Уже около пяти лет Елабуга и Березовский связаны узами дружбы как города-побратимы. И выставочный проект «Дыхание эпоса» является знаковым событием в деле укрепления культурных связей между городами.

«Дыхание эпоса» - необычно оригинальная выставка, в которой нашли отражение поэзия и изобразительное искусство, традиции и их развитие на основе современных подходов, творчество начинающих художников и признанных мастеров.