Заместитель Постпреда РТ Х.М.Гильфанов принял участие в VIII Межрегиональном студенческом фестивале национальных культур "Мы вместе!"

29 ноября 2016 г., вторник

Фестиваль проходит 29 ноября 2016 года. В рамках фестиваля были организованы выставки "Ценности здоровья в национальных культурах", "Народные традиции сохранения здоровья", круглый стол руководителей межнациональных студенческих советов, межрегиональный семинар "Институты гражданского общества - важнейшие субъекты евразийской интеграции", молодежный флэш-моб "Мы вместе!", молодежный квест "Бесценные рецепты здоровья в традициях национальных культур", выступления студенческих национальных сообществ с творческими презентациями, традиционный "Стол дружбы" с национальными угощениями, межнациональный молодежный танцпол, расширенное выездное заседание  Президиума Совета Ассамблеи народов России. На торжественное открытие фестиваля были приглашены представители Государственной Думы РФ, Федерального агентства по делам национальностей, Россотрудничества, Правительства и Законодательного Собрания Свердловской области, НКО Свердловской области, студенческие делегации медицинских образовательных учреждений стран СНГ, регионов РФ.