Благодарность Постоянному представительству Республики Татарстан в Свердловской области

7 февраля 2017 г., вторник

В адрес Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области пришла благодарность Машиностроительного кластера Республики Татарстан за теплый и радушный прием делегации во время пребывания в городе Екатеринбурге.

«Уверены, что состоявшиеся переговоры принесут немалую пользу в развитии наших деловых отношений и между нашими коллегами сложились не только хорошие рабочие, но и по-человечески теплые отношения. Думаю, что в дальнейшем это поможет эффективно решать любые вопросы на основе взаимного доверия, открытости и надежности!»,- говорится в письме Председателя Правления Машиностроительного кластера Республики Татарстан С.В.Майорова.

Напомним, 24-25 января 2017 года Екатеринбург с бизнес- миссией посетили представители промышленных предприятий Камского инновационного территориально-производственного кластера и Машиностроительного кластера Республики Татарстан.

В состав делегации вошли представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан, ООО «АНАЙ Росс», ООО «Икар Плюс», ООО «Камская кузница», ООО «Кэр-Инжиниринг», ОАО «Набережночелнинский крановый завод».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International