Постпред РТ в Свердловской области Ринат Садриев встретился с представителем компании ООО ТД «ЭкспоРус Групп»

15 марта 2017 г., среда

Сегодня, 15 марта, в Постоянном представительстве Республики Татарстан состоялась встреча Постоянного представителя Республики Татарстан в Свердловской области Садриева Рината Риватьевича и директора ТД «ЭкспоРус Групп» Свистунова Андрея Викторовича. На встрече обсуждался вопрос определения возможности реализации товаров химической, нефтехимической и металлургического профилей предприятий Республики Татарстан за рубежом.

ООО Торговый Дом «ЭкспоРус Групп» - международная компания, осуществляющая внешнеэкономическую торгово-закупочную деятельность за рубежом и на территории Российской Федерации.

ТД «ЭкспоРус Групп» предоставляет услуги по расширению географии продаж широкого спектра товаров российских производителей за рубежом, а так же осуществляет торговую деятельность и выступает в качестве импортера зарубежных товаров промышленного и продовольственного назначения на территории РФ.