Президент Республики Татарстан Р.Н.Минниханов находится с рабочей поездкой в г. Екатеринбурге

24 марта 2017 г., пятница

Цель поездки – участие в совещании под председательством Генерального прокурора РФ Ю.Я.Чайки

Сегодня утром Р.Н.Минниханов прилетел в аэропорт «Кольцово». В аэропорту Президента Татарстана встречали заместитель Губернатора Свердловской области А.Р.Салихов и Постпред РТ Р.Р.Садриев.

По пути из аэропорта в Екатеринбург Р.Н.Минниханов возложил цветы памятнику Первого Президента РФ Б.Н.Ельцина и осмотрел залы Ельцин- Центра в Екатеринбурге.

После посещения Ельцин - Центра Р.Н.Минниханов поехал в Резиденцию Полпреда Президента РФ в УрФО для участия в совещании под председательством Генерального прокурора РФ Ю.Я.Чайки.

В первой половине дня Генеральный прокурор России Ю.Я. Чайка   провел расширенное совещание с главами 41 субъекта Российской Федерации. В совещании также приняли участие Полпред Президента РФ в Уральском федеральном округе И.Р. Холманских, уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Б.Ю. Титов и заместитель главы Минэкономразвития РФ О.В. Фомичев.

Кроме того, на совещании  присутствовали 41 прокурор из Уральского, Приволжского, Сибирского и Дальневосточного округов РФ.

Совещание было  посвящено вопросу защиты прав предпринимателей. Одной из ключевых тем встречи стала  задолженность по исполненным государственным и муниципальным контрактам.

Во второй половине дня Р.Н.Минниханов вылетел в г.Казань

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International