Сегодня в Екатеринбурге встречаются футбольные команды "Рубин" (Казань) и "Урал" (Екатеринбург)

6 апреля 2017 г., четверг

Матч «Урал» — «Рубин» начнётся в 19:00 по Екатеринбургскому времени на стадионе «СКБ-Банк Арена — Уралмаш».

Совсем недавно будущие соперники уже играли между собой на поле в Екатеринбурге и тогда, хозяева были сильнее, победив соперника со счётом 1:0. Несмотря на этот результат и фактор поля, который снова будет на стороне «шмелей», букмекеры в этой паре отдают предпочтение казанской команде, для которой победа в Кубке России, можно сказать, принципиальна.

«Мы с большим энтузиазмом относимся к этой встрече и возлагаем большие надежды на эту игру. Мы понимаем, что это полуфинал, а значит, мы находимся в шаге от выхода в финал.

Я согласен с тем, что это самый важный матч сезона. Но я считаю, что ко всем матчам нужно относиться с этим настроем, независимо от того, Кубок это или чемпионат. Безусловно, степень ответственности очень высокая, поскольку это матч кубковый, а в кубковом турнире не бывает ничьих. Тем не менее к каждому матчу нужно относиться с высочайшей степенью ответственности. На каждый матч нужно настраиваться как на самый важный в сезоне. Мы отдаём себе отчёт в особой важности этого матча. Несмотря на то что это полуфинал, мы его рассматриваем как финал.

«Урал» сейчас находится в очень хорошей форме, показывает хорошие результаты на этом отрезке сезона. Возможно, в составе у них будут изменения, поскольку в нашей с ними игре в чемпионате некоторые их игроки отбывали дисквалификацию, кто-то из футболистов пропускал игру из-за травмы. Думаю, что у них будет два-три изменения в составе. Но манера игры и стиль, который предложит «Урал», думаю, будут схожи с тем, что был в матче чемпионата» - говорит главный тренер «Рубина» Хави Грасия.

По материалам сайтов http://www.bukmekerskaya-kontora.net и https://С/football/news

фото http://www.bukmekerskaya-kontora.net

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International