Сотрудники Постпредства РТ приняли участие в праздниках Сабантуй городов Екатеринбург, Полевской, Красноуфимский и Реж

17 июня 2017 г., суббота

Заместитель Постпреда РТ Х.М.Гильфанов принял участие в празднике Сабантуй г. Екатеринбурга. Проведению праздника оказала помощь делегация Мензелинского МР Татарстана, возглавляемая Главой района А.Ф.Салаховым и творческая делегация Министерства культуры Татарстана. На торжественном открытии праздника приняли участие, со стороны Татарстана - первый заместитель министра культуры Э.Р.Камалова, со стороны Свердловской области - первый заместитель Руководителя Администрации Губернатора В.Р.Дубичев, министр культуры С.Н.Учайкина, со стороны г.Екатеринбурга - мэр Е.В.Ройзман, заместитель Главы Администрации А.П.Кожемяко.

Специалист Постпредства РТ Д.И.Алетдинова участвовала в празднике Сабантуй Полевского ГО в п.Зюзельский. На торжественном открытии праздника принимал участие Глава Администрации Полевского ГО А.В.Ковалев.

В празднике Сабантуй Режевского и Красноуральского ГО участвовала консультант Постпредства РТ Ф.А.Сафиуллина и популярная татарстанская группа "Казан егетлэре". На торжественном открытии праздника принял участие Глава Администрации городского округа В.Ф.Шлегель.