С Днем Республики Татарстан поздравил ВРИО Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашев Постпреда РТ Р.Р.Садриева.

31 августа 2017 г., четверг

Поздравительная правительственная телеграмма была направлена Постоянному Представителю Республики Татарстан в Свердловской области Р.Р.Садриеву.

"Уважаемый Ринат Риватьевич" - говорится в ней, - " Примите мои искренние поздравления с Днем Республики Татарстан! Рад отметить, что все это время наше партнерство развивается в конструктивном русле - растет объем межрегионального оборота, достингуты хорошие результаты по взаимодействию в сферах образования, культуры, науки, спорта, социальной политики. Наше сотрудничество благотворно влияет на жизнь более 143 тысяч татар, живущих на среднем урале. Особой вехой нашего партнерстава стал ежегодный областной праздник "Сабантуй", способствующий укреплению межнационального единства, сохранению обычаев и традиций татарского народа!"