В Постоянном представительстве Республики Татарстан прошел ифтар для соотечественников

4 апреля 2024 г., четверг

4 апреля в Постоянном представительстве Республики Татарстан был организован ифтар. В нем приняли участие активисты татарского общественного движения, бизнесмены и общественные деятели, преподаватели и студенты медресе при МРОМ «Просвещение».

Перед началом разговения Постпред РТ поприветствовал собравшихся, поздравил всех со священным месяцем Рамадан, затем презентовал фильм об инвестиционной привлекательности Республики Татарстан. После просмотра фильма общение продолжилось на родном татарском языке.

Мероприятие прошло в душевной обстановке, участники горячо поблагодарили организаторов ифтара за теплое, приятное общение и вкусный ужин.