IX Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России».

Стартовал прием заявок на IX Всероссийский фотоконкурс «Национальные праздники народов России».
Фотоконкурс проводится Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям при сотрудничестве Министерства культуры Республики Татарстан.

Цель конкурса  — выявление наиболее значимых и талантливых фоторабот, вносящих вклад в сохранение и развитие преемственности праздничных традиций национальных культур народов в условиях полиэтнического пространства Российской Федерации.
Номинации конкурса - «Лучший снимок», «Портрет» и «Серия фоторабот».
Общий призовой фонд —  382 500 рублей.
В фотоконкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 18-летнего возраста. Прием заявок осуществляется до 1 сентября 2023 года по электронному адресу: foto-konkurs2023@mail.ru Телефон: 8 (843) 570-31-12.

Положение и анкета-заявка конкурса размещены по ссылке: https://tatmedia.tatarstan.ru/index.htm/news/2167376.htm

Последнее обновление: 16 февраля 2023 г., 11:02