Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Татарстан

Постоянное представительство Республики Татарстан в Свердловской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы:

1. Заместитель Постоянного представителя Республики Татарстан в Свердловской области

Квалификационные требования:

Наличие высшего образования не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Стаж государственной гражданской службы или работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей государственной службы главной группы  - не менее двух лет или стаж работы по специальности, направлению подготовки не менее трех лет.

Знание государственных языков Республики Татарстан.

Для участия в конкурсе представляются:

Гражданин Российской Федерации представляет:

1.  личное заявление;
  2. собственноручно заполненная и подписанная анкета (с приложением фотографии  3*4);
  3. оригинал и копия паспорта или заменяющего его документа;
  4. документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:
  5.  копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
  6.  копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы)»
  7. заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу;
  8. страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  9. свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе;
  10. документы воинского учета;
  11. сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, супруга и несовершеннолетних детей;
  12. сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности государственной службы размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать, представителю нанимателя за три календарных года, предшествующих году поступления на государственную службу

Гражданский служащий представляет:

1.           Личное заявление;

2.           Собственноручно заполненную и подписанную анкету, заверенную кадровой службой по месту работы.

Гражданский служащий Постоянного представительства Республики Татарстан в Свердловской области представляет:

1.           Личное заявление.

Документы принимаются: понедельник-четверг с 09-00 ч до 18.00 ч, в пятницу с 09.00 ч до 16.45 ч (перерыв с 12.00 до 12.45), кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, дом 24, ведущий специалист-эксперт Р.М.Мансурова (2 этаж.).

Сроки приема документов: с «17» мая по «06» июня 2018 года включительно. Более подробную информацию о конкурсе можно получить по тел. 371-43-19

Последнее обновление: 17 мая 2018 г., 15:24